Стенд KESL на «Агросалоне»

Новости
12.10.2026
1 минута
На выставке «Агросалон», прошедшей в МВЦ «Крокус Экспо», построили стенд для компании KESL - поставщика резинотехнических изделий для сельскохозяйственной техники.

Стенд выполнен в цветовой гамме, где контраст черного и зеленого цветов в сочетании с четкой геометрией подчеркивает надежность и технологичность бренда.

Ключевые дизайнерские решения - открытая планировка с акцентным ресепшном, демонстрационными стеллажами и закрытой переговорной зоной, усиленные яркой подсветкой логотипов и крупной инфографикой.

Подобное зонирование небольшой площади эффективно решает главные бизнес-задачи выставки: привлекает целевую аудиторию, облегчает быстрое знакомство с продуктом и создает комфортную среду для проведения конфиденциальных переговоров.

Другие записи

Новости
«АРМО-системы» на выставке Securika
«АРМО-системы» на выставке Securika
Компании «АРМО-системы» настолько понравилась идея, реализованная нами в прошлом году, что они решили заказать её сиквел в этом году.
Новости
Поздравляем с Днём защитника Отечества!
Поздравляем с Днём защитника Отечества!
Поздравляем с 23 Февраля – Днём защитника Отечества!
Статьи
Двухэтажные выставочные стенды. Особенности и преимущества
Двухэтажные выставочные стенды. Особенности и преимущества
Двухэтажные стенды — это мощный инструмент для привлечения внимания и эффективного использования выставочного пространства.