Наши проекты на выставках RosUpack и Rosmould

Новости
07.07.2026
2 минуты
На главном событии упаковочной индустрии России - выставке RosUpack - мы создали и построили несколько стендов.

Тайга групп

Лаконичный, архитектурно выверенный стенд, с использованием материалов с природной текстурой. Гармоничный многослойный подвес работает на брендинг компании, формирует оригинальное освещение. Атмосфера тайги передается многими деталями.
Подробнее о проекте.

Оптиком

Небольшой линейный стенд с удобной организацией пространства для демонстрации большого ассортимента продукции и проведения переговоров.


Для компании MGC Group на выставке Rosmould придумаои и построили компактную и функциональную экспозицию. 
Все экспонаты расположены удобно, и посетителям легко рассмотреть продукцию. Комфортное пространство для деловых встреч и консультаций в контрастных цветах с четкой навигацией.

Другие записи

Статьи
Ода подсобке
Ода подсобке
Подсобное помещение (подсобка) - это служебное помещение, которое не видят посетители стенда, но от которого зависит комфорт пребывания на стенде.
Статьи
Алгоритм работы с «Ангар №7»: всего 10 шагов к идеальному выставочному стенду
Алгоритм работы с «Ангар №7»: всего 10 шагов к идеальному выставочному стенду
Наш алгоритм, простой и понятный.
Новости
Стенд «Оптиком» на «Скрепка Экспо»
Стенд «Оптиком» на «Скрепка Экспо»
В феврале 2026 года в «Тимирязев центре» прошла выставка «Скрепка Экспо».